INFO

Honda Pilot – корни из Америки
Как заявляют в компании, этот автомобиль предназначен преимущественно для мужчин лет 35-40, которые ведут активный образ жизни. Модель хороша как и в городских условиях, как и загородных. С семьей или с друзьями на отдых – только Honda Pilot!

Внешне автомобиль, можно сказать, одухотворен. Кузов массивный, уверенный характер, динамичный и гармонийный силуэт, ярко выраженный «перидок» - во всем этом чувствется костяк полноценного внедорожника.

Как водителю, так и пассажирам в автомобиле очень комфортно. Достаточно хорошая проходимость, отличные характеристики безопасности, трансформационный салон, котрый превращает Pilot в «семейную спальню», экономичность топлива, а так же широкое дополнительное оборудование – делает этот внедорожник явно привлекательным для потребителей.

Мужественная и одновременнно брутальная внешность, атлетичные и агрессивные формы – все это придает Honda Pilot целеустремленный и уверенный облик.

Безусловным преимуществом этого внедорожника является большой салон качественной отделки. В нем свободно может поместится 8 человек.

Honda Pilot – корни из Америки

Автомобиль 2-го покаления на 75 мм длинее и на 30 мм шире своего предшественника. Pilot сохраняет относительную компактность и в габаритах, по сравнению со своими конкурентами. Также этот внедорожник многофункционален. В оснащение входит камера заднего вида, мощная аудиосистема, трехзонный климат, подогрев сидений, электропривод двери багажника, весьма «умная» система щумоподавления, 10 подушек безопасности со шторками безопасности и др.

Honda Pilot оснащается только одной силовой установкой - – 3.5-литровый V6 мощностью 253 лошадиных сил.

Внедрожник в цене варьируется от 42 до 46 тыс. у.е. Всего две комплектации- Elegance и Executive. Последнняя оснащена современной мультимедийной системой.

ПОИСК

АКТУАЛЬНО

Honda Fit нового поколения пол…
На Детройтском автосалоне Honda показала новый компакткар Fit
Honda CR-V NEW: акцент на Амер…
Honda CR-V New c недавнего времени можно будет приобрести и с двигателем 2,4 л. Причем новая версия …
В Японии повысились продажи ги…
Компания Honda заявила, что их гибридная модель Accord распродается в 7 раз быстрее чем ожидали, при…
Honda Pilot – корни из Америки
Этот популярный внедерожник появился в СНГ только с 2008 года.До этого поставялся только в Америку. …

КУРС ВАЛЮТ


Российский рубль

СТАТИСТИКА